| Artikelnummer: | RM15QJ-4S(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET P-CHANNEL 55V 15A TO252-2
PROTOTYPE
CONN PLUG MALE 10 POS
MOSFET P-CHANNEL 60V 13A TO252-2
CONN RCPT
CONN RECEPT 4POS W/SOC INSERT
MOSFET N-CHANNEL 650V 15A TO220F
MITSUBISH New
CONN PLUG FMALE 12P SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 12P SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 10P SOLDER CUP
CONN RCPT
CONNECTOR
CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP
MOSFET P-CHANNEL 30V 15A 8SOP
MOSFET N-CH 650V 15A TO220-3