| Artikelnummer: | RM15QPS-10S(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Spannungswert | 350VAC, 490VDC |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | - |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 15 |
| Schalenmaterial | Zinc Alloy |
| Shell Finish | Nickel |
| Serie | RM |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Diallyl Phthalate (DAP) |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut |
| Befestigungsart | Push-Twist |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 196.9µin (5.00µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Silver |
| Kabelöffnung | 0.445" (11.30mm) |
| Grundproduktnummer | RM15QPS |
| Backshell Material, Überzug | Zinc Alloy, Nickel |
| Anwendungen | - |
CONN PLUG MALE 4P SILV SLDR CUP
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN RCPT
CONN RCPT
CONN PLUG FMALE 12P SOLDER CUP
MOSFET N-CHANNEL 650V 15A TO220F
CONN PLUG FMALE 2P SOLDER CUP
MOSFET P-CHANNEL 55V 15A TO252-2
MOSFET P-CHANNEL 30V 15A 8SOP
CONN RECEPT 4POS W/SOC INSERT
MOSFET P-CHANNEL 60V 13A TO252-2
CONN PLUG MALE 12P SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 10P SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 10 POS