| Artikelnummer: | RM15QJ-4S(82) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPT 4POS W/SOC INSERT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | - |
| Abschirmung | - |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | - |
| Shell Finish | - |
| Primärmaterial | - |
| Orientierung | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Positionen | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | - |
| Montagefunktion | - |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - |
| Anschlusstyp | - |
| Farbe | - |
| Kabelöffnung | - |
CONN RCPT
CONN PLUG MALE 10 POS
MOSFET N-CH 650V 15A TO220-3
CONN PLUG MALE 2P SILV SLDR CUP
MOSFET P-CHANNEL 30V 15A 8SOP
CONNECTOR
CONN RCPT
CONN PLUG MALE 12P SOLDER CUP
MOSFET P-CHANNEL 55V 15A TO252-2
MITSUBISH New
PROTOTYPE
MOSFET N-CHANNEL 650V 15A TO220F
MOSFET P-CHANNEL 60V 13A TO252-2