| Artikelnummer: | RE-3.309S/HP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 9V 1W |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 9V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 3.6V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.77' L x 0.24' W x 0.40' H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE RE (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 80% |
| Strom - Ausgabe (max) | 111mA |
| Grundproduktnummer | RE-3.309 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
RE-3.309S/HP
Der RE-3.309S/HP ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 1 W Leistung aus der ECONOLINE RE-Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 9 V und einen Eingangsspannungsbereich von 3 V bis 3,6 V.
Isoliertes Modul-Design
Einzelausgang von 9 V
Eingangsspannungsbereich von 3 V bis 3,6 V
Ausgangsleistung von 1 W
Isolationsspannung von 2 kV
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Wirkungsgrad von 80 %
Kompakte Bauform mit Durchlochmontage für einfache Integration
Robustes Design mit Kurzschlussschutz
Großes Betriebstemperaturfenster
Hoher Wirkungsgrad, ideal für Niedrigleistungsanwendungen
Das Produkt ist in einer Tube verpackt. Es handelt sich um ein 7-SIP-Modul mit 4 Anschlüssen, mit den Maßen 19,7 mm (L) × 6,0 mm (B) × 10,2 mm (H).
Informationstechnologie (IT) und kommerzielle Anwendungen
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 24V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W