RE-243.3S/H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RE-243.3S/H
Artikelnummer: RE-243.3S/H
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Datenblätte:
1.RE-243.3S/H.pdf ···
Datenblätter
RE Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
    Serie ECONOLINE RE (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 303mA
    Grundproduktnummer RE-243.3
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RE-243.3S/H Produktdetails
Herstellerteilenummer
RE-243.3S/H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das RE-243.3S/H ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 1W Leistung aus der ECONOLINE RE-Serie. Es verfügt über eine Ausgangsspannung von 3,3 V und einen maximalen Ausgangsstrom von 303 mA.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelne Ausgangsspannung von 3,3 V
Maximale Ausgangsleistung von 1W
2 kV Isolation zwischen Eingangsund Ausgangsseite
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 7-SIP Modulgehäuse
Hoher Wirkungsgrad von 75 %
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Kurze-Schluss-Schutz (SCP) für zuverlässigen Betrieb
Verpackung
Das RE-243.3S/H ist in einem 7-SIP-Modul mit 4 Anschlüssen verpackt. Die Maße betragen 19,7 mm (L) x 6,0 mm (B) x 10,2 mm (H). Das Produkt wird in Röhren geliefert.