RE-243.3S/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RE-243.3S/P
Artikelnummer: RE-243.3S/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Datenblätte:
1.RE-243.3S/P.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.24' W x 0.40' H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
    Serie ECONOLINE RE (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 303mA
    Grundproduktnummer RE-243.3
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RE-243.3S/P Produktdetails
Herstellerteilenummer
RE-243.3S/P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das RE-243.3S/P ist ein 1-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul der RECOM POWER ECONOLINE RE-Serie. Es verfügt über einen einzelnen geregelten Ausgang von 3,3 V und ist für industrielle sowie kommerzielle Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 3,3 V Ausgang
Kurzschlussschutz (SCP)
Weitbereichs-Eingangsspannung von 21,6 V bis 26,4 V
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 75%
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Kompakte Abmessungen von 19,7 mm x 6,0 mm x 10,2 mm
Durchkontaktierte Montage
Verpackung
Das RE-243.3S/P wird in einem 7-SIP-Modul mit 4 Anschlüssen verpackt. Das Gehäuse bietet eine elektrische Isolierung bis zu 1 kV.