| Artikelnummer: | RE-3.315S/P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 15V 1W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 3.6V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.77' L x 0.24' W x 0.40' H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE RE (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 7-SIP Module, 4 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 84% |
| Strom - Ausgabe (max) | 66mA |
| Grundproduktnummer | RE-3.315 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
RE-3.315S/P
Isoliertes Modul
1 Watt Ausgangsleistung
Eingangsspannungsbereich von 3 V bis 3,6 V
Ausgangsspannung von 15 V
Maximaler Ausgangsstrom von 66 mA
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Wirkungsgrad von 84 %
Kompaktes und platzsparendes Design
Breiter Eingangsspannungsbereich
Robuster Kurzschlussschutz
Zuverlässige Leistung in einem breiten Temperaturbereich
Das RE-3.315S/P ist in einem 7-SIP-Modul mit 4 Anschlüssen verpackt. Es misst 19,7 mm Länge x 6,0 mm Breite x 10,2 mm Höhe (0,77" x 0,24" x 0,40"). Das Gehäuse bietet eine Spannungsisolation von 1 kV.
Industrieund Gewerbetechnik
Informationstechnologie (IT)ausrüstung
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
MODULE ZIGBEE
DC DC CONVERTER 24V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 24V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 24V 1W
DC DC CONVERTER 24V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
MODULE ZIGBEE
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W