| Artikelnummer: | RE-3.309S/H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 9V 1W |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 9V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 3.6V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.77' L x 0.24' W x 0.40' H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE RE (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 80% |
| Strom - Ausgabe (max) | 111mA |
| Grundproduktnummer | RE-3.309 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
RE-3.309S/H
Der recom-power RE-3.309S/H ist ein 1-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der ECONOLINE RE-Serie. Es akzeptiert eine Eingangsspannung von 3V bis 3,6V und liefert eine einzelne 9V-Ausgangsspannung mit bis zu 111 mA Stromstärke.
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 9V-Ausgang
1W Leistung
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Kurzschlussfestigkeit (SCP)
Kompaktes 7-SIP-Modul mit Durchkontaktmontage
Hoher Wirkungsgrad von bis zu 80%
2kV Isolationsspannung zwischen Eingangsund Ausgangskreis
Das Produkt ist in einer Tube verpackt. Die Abmessungen betragen 19,7 mm x 6,0 mm x 10,2 mm (L x B x H). Es verfügt über ein 4-poliges Durchkontaktgehäuse.
Informationstechnologie (IT)-Ausrüstung
Kommerzielle Anwendungen
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W