| Artikelnummer: | RE-3.305S/HP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 1W |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 3.6V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE RE (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 80% |
| Strom - Ausgabe (max) | 200mA |
| Grundproduktnummer | RE-3.305 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
RE-3.305S/HP
Der RE-3.305S/HP ist ein 1-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der ECONOLINE RE Serie. Es verfügt über einen weiten Eingangsspannungsbereich von 3V bis 3,6V und stellt eine einzelne geregelte Ausgangsspannung von 5V bei bis zu 200mA bereit.
Isoliertes ModulDesign
Einzelausgang 5V
Breiter Eingangsspannungsbereich von 3V bis 3,6V
Maximaler Ausgangsstrom von 200mA
Leistungsaufnahme von 1W
2kV Eingangs-zu-Ausgang-Isolation
Kurzschlussschutz (SCP)
Kompakte 7-SIP Modulverpackung
Hohe Effizienz bis zu 80%
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Geeignet für ITE(Kommerzielle) Anwendungen
röhrenförmige Verpackung
7-SIP Modul, 4 Pins
Abmessungen: 19,7mm L x 6,0mm B x 10,2mm H (0,77
Industrieund Verkehrstechnik
Instrumentierungsund Steuerungssysteme
Telekommunikationsausrüstung
Computer-Peripheriegeräte und Büroautomatisierung
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 24V 1W