| Artikelnummer: | RE-3.305S/H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 1W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 3.6V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.77' L x 0.24' W x 0.40' H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE RE (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 7-SIP Module, 4 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 80% |
| Strom - Ausgabe (max) | 200mA |
| Grundproduktnummer | RE-3.305 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
RE-3.305S/H
Das RE-3.305S/H ist ein 1-Watt isoliertes DC-DC-Wandlermodul aus der ECONOLINE RE-Serie. Es verfügt über einen einzelnen Ausgang mit einem Eingangsspannungsbereich von 3V bis 3,6V und einer Ausgangsspannung von 5V.
Isoliertes Moduld design
Einzelner Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 3V bis 3,6V
Ausgangsspannung: 5V
Maximaler Ausgangsstrom: 200mA
Leistung: 1W
Isolationsspannung: 2kV
Hohe Effizienz von bis zu 80%
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C
Kurzschlussschutz (SCP)
Kompaktes Durchsteckgehäuse
Verpackt in einer Tube
7-SIP-Modul, 4 Pins
Maße: 19,7mm x 6,0mm x 10,2mm (L x B x H)
Informationstechnologie (IT)-Geräte
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 24V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 24V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W