EZJ-Z1V220JM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-Z1V220JM
Artikelnummer: EZJ-Z1V220JM
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 22V 20A 0603
Datenblätte:
1.EZJ-Z1V220JM.pdf ···
EZJ-Z1V220JM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22 V
    Varistor Spannung (min) 19.8 V
    Varistorspannung (max.) 24.2 V
    Serie Automotive, AEC-Q200, EZJP
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 13 V
    Energie -
    Strom - Überspannungsschutz 20 A
    Kapazität @ Frequenz 160 pF @ 1 MHz