EZJ-Z1V270RA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-Z1V270RA
Artikelnummer: EZJ-Z1V270RA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 27V 3A 0603
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 16 V
    Energie -
    Strom - Überspannungsschutz 3 A
    Kapazität @ Frequenz 15 pF @ 1 MHz