EZJ-Z1V420FA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic EZJ-Z1V420FA
Artikelnummer: EZJ-Z1V420FA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 42V 15A 0603
Datenblätte:
1.EZJ-Z1V420FA.pdf ···
EZJ-Z1V420FA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 42V
    Standardpaket 1
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen P13699DKR
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 30V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 7 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie -
    detaillierte Beschreibung 42V 15A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
    Strom - Überspannungsschutz 15A
    Kapazität @ Frequenz 55pF @ 1MHz