EZJ-Z1V180JA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-Z1V180JA
Artikelnummer: EZJ-Z1V180JA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 18V 20A 0603
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 18 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 11 V
    Energie -
    Strom - Überspannungsschutz 20 A
    Kapazität @ Frequenz 180 pF @ 1 MHz