EZJ-Z1V330GA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic EZJ-Z1V330GA
Artikelnummer: EZJ-Z1V330GA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 33V 20A 0603
Datenblätte:
1.EZJ-Z1V330GA.pdf ···
EZJ-Z1V330GA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 33V
    Standardpaket 1
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen P10863CT
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 26V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 7 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie -
    detaillierte Beschreibung 33V 20A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
    Strom - Überspannungsschutz 20A
    Kapazität @ Frequenz 85pF @ 1MHz
    EZJ-Z1V330GA Einzelheiten PDF [English] EZJ-Z1V330GA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EZJ-Z1V330GA Produktdetails
Herstellerteilenummer
EZJ-Z1V330GA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Stoßstrombelastbarkeit von 20A\nGeringe Kapazität von 85pF bei 1MHz\nBreiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C