EZJ-Z1V171AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-Z1V171AA
Artikelnummer: EZJ-Z1V171AA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 170V 0603
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 170 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 18 V
    Energie -
    Kapazität @ Frequenz 2.1 pF @ 1 MHz