EZJ-Z0V650DA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-Z0V650DA
Artikelnummer: EZJ-Z0V650DA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 65V 5A 0402
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 65 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 40 V
    Energie -
    Strom - Überspannungsschutz 5 A
    Kapazität @ Frequenz 22 pF @ 1 MHz