EZJ-Z1V39010 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZJ-Z1V39010
Artikelnummer: EZJ-Z1V39010
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 39V 0603
Datenblätte:
1.EZJ-Z1V39010.pdf ···
HTML -Datenblatt
EZJZ Series.pdf EZJZ1V39010.pdf
EZJ-Z1V39010 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 39 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 6 V
    Energie -
    Kapazität @ Frequenz 85 pF @ 1 MHz