ECS-T1CX685R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-T1CX685R
Artikelnummer: ECS-T1CX685R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 16V 20% 1411
Datenblätte:
1.ECS-T1CX685R.pdf ···
Datenblätter
TE Series, Type T.pdf
ECS-T1CX685R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie TE
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6.8 µF