ECS-T1DP154R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-T1DP154R
Artikelnummer: ECS-T1DP154R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.15UF 20% 20V 1206
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie TES
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode P
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.15 µF