ECS-T1AZ105R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-T1AZ105R
Artikelnummer: ECS-T1AZ105R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 20% 10V 0805
Datenblätte:
1.ECS-T1AZ105R.pdf ···
ECS-T1AZ105R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie TES
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode Z
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1 µF