ECS-T1DD226R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-T1DD226R
Artikelnummer: ECS-T1DD226R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 20V 2917
Datenblätte:
1.ECS-T1DD226R.pdf ···
ECS-T1DD226R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie TE
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF