ECS-T1AZ225R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-T1AZ225R
Artikelnummer: ECS-T1AZ225R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 10V 20% 0805
Datenblätte:
1.ECS-T1AZ225R.pdf ···
Datenblätter
TES Series.pdf
ECS-T1AZ225R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie TES
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode Z
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF