ECS-T1AY475R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-T1AY475R
Artikelnummer: ECS-T1AY475R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1206
Datenblätte:
1.ECS-T1AY475R.pdf ···
ECS-T1AY475R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie TE
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode Y
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.063' (1.60mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF