ECS-T1AY106R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-T1AY106R
Artikelnummer: ECS-T1AY106R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 10V 1206
Datenblätte:
1.ECS-T1AY106R.pdf ···
ECS-T1AY106R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie TE
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode Y
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.063' (1.60mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF