ECS-T1CY105R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECS-T1CY105R
Artikelnummer: ECS-T1CY105R
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 20% 16V 1206
Datenblätte:
1.ECS-T1CY105R.pdf ···
ECS-T1CY105R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie TE
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode Y
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.063' (1.60mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1 µF