| Artikelnummer: | DSA7102R0L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 80V 1A MINIP3 |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 80 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 50mA, 500mA |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 150MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 120 @ 100mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 1 A |
| Grundproduktnummer | DSA7102 |
| DSA7102R0L Einzelheiten PDF [English] | DSA7102R0L PDF - EN.pdf |
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
IXYS New
DIODE AVAL 1.8KV 110A DO203AB
IGBT Modules
DSA7102ROL NS
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
PANASONIC SOT-89
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247
IGBT Modules
TRANS PNP 80V 1A MINIP3
PANASONIC SOT-89
DIODE AVAL 1.2KV 110A DO203AB
DIODE AVAL 1.6KV 110A DO203AB
DSA7101ROL PANASONIC
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3