| Artikelnummer: | DSA7101ROL IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | PANASONIC SOT-89 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
DIODE AVAL 1.6KV 110A DO203AB
IXYS New
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247
TRANS PNP 80V 1A MINIP3
IGBT Modules
IGBT Modules
TRANS PNP 80V 1A MINIP3
DSA7101ROL PANASONIC
DIODE AVAL 1.2KV 110A DO203AB
IXYS New
DSA7102ROL NS
PANASONIC SOT-89
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3