| Artikelnummer: | DSA710100L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 80 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 400mV @ 30mA, 300mA |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | MiniP3-F2-B |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-243AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 120MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 90 @ 150mA, 10V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 500 mA |
| Grundproduktnummer | DSA7101 |
| DSA710100L Einzelheiten PDF [English] | DSA710100L PDF - EN.pdf |
DSA7101ROL PANASONIC
IGBT Modules
IXYS New
IXYS New
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
DSA7102ROL NS
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
PANASONIC SOT-89
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247
TRANS PNP 80V 1A MINIP3
PANASONIC SOT-89
TRANS PNP 80V 1A MINIP3