| Artikelnummer: | DSA70C200HB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 930 mV @ 35 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-247AD |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-247-3 |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 640 µA @ 200 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 35A |
| Grundproduktnummer | DSA70C200 |
| DSA70C200HB Einzelheiten PDF [English] | DSA70C200HB PDF - EN.pdf |
DSA70C200HB
Hochleistungs-Schottky-Gleichrichterdioden-Array
Gemeinsamer Kathodenanschluss
Schnelle Erholungszeit (≤ 500 ns)
Hohe Sperrspannung (200 V)
Hoher Durchschnitts-Gleichrichtstrom (35 A pro Diode)
Herausragende Effizienz und geringe Leistungsverluste
Eignet sich für Hochfrequenz-Schaltanwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakt und einfach zu integrieren
Röhrenverpackung
TO-247-3 Gehäuse
Durchsteckmontage
Das Produkt DSA70C200HB ist aktiv.
Netzteile
Wechselrichter
Hochfrequente Schaltkreise
Industrieund Gewerbeanwendungen
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
IXYS New
PANASONIC SOT-89
IXYS New
TRANS PNP 80V 1A MINIP3
TRANS PNP 80V 1A MINIP3
PANASONIC SOT-89
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3