| Artikelnummer: | DSA7101ROL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | DSA7101ROL PANASONIC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOT-89 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA7101ROL Einzelheiten PDF [English] | DSA7101ROL PDF - EN.pdf |
IGBT Modules
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247
IXYS New
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
TRANS PNP 80V 1A MINIP3
IXYS New
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
TRANS PNP 80V 1A MINIP3
PANASONIC SOT-89
DIODE AVAL 1.2KV 110A DO203AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
PANASONIC SOT-89
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247