| Artikelnummer: | DSA7101Q0L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3 |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 80 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 400mV @ 30mA, 300mA |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 120MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 90 @ 150mA, 10V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 500 mA |
| Grundproduktnummer | DSA7101 |
| DSA7101Q0L Einzelheiten PDF [English] | DSA7101Q0L PDF - EN.pdf |
IXYS New
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247
IGBT Modules
TRANS PNP 80V 1A MINIP3
IXYS New
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
DSA7102ROL NS
IGBT Modules
TRANS PNP 80V 0.5A MINIP3
TRANS PNP 80V 1A MINIP3