| Artikelnummer: | PH50S27-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PH50S27-12 Einzelheiten PDF [English] | PH50S27-12 PDF - EN.pdf |
PH50S27-12
Hoche Powerdichte, Kompaktes Design, Geringe Verlustleistung, Hohe Zuverlässigkeit
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W