| Artikelnummer: | PH50S24-5/PI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PH50S24-5/PI Einzelheiten PDF [English] | PH50S24-5/PI PDF - EN.pdf |
PH50S24-5/PI
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Hohe Zuverlässigkeit
– Ausgezeichnete thermische Leistung
– Robustes Design für den industriellen Einsatz
– Verbesserte elektrische Eigenschaften
– Kunststoffgehäuse
– Strombelastbarkeit von 50A
– Spannungsfestigkeit von 600V
– Gehäusetyp TO-247
– Motorsteuerungen
– Stromversorgungen
– Inverter
– Schweißgeräte
DC DC CONVERTER 24V 50W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
NO New
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W