MOX94021005FVE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX94021005FVE
Artikelnummer: MOX94021005FVE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 10M OHM 1% 10W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX94021005FVE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MOX900 Series 04/Apr/2017.pdf
Datenblätter
Super Mox Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.315" Dia x 3.031" L (8.00mm x 77.00mm)
    Serie Super-Mox
    Widerstand 10 MOhms
    Leistung (W) 11.7W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C