| Artikelnummer: | MOX93021006FYE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | MOX93021006FYE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 10M OHM 1% 7.5W AXIAL
RES 1 GOHM 2% 7.8W AXIAL
RES 20M OHM 5% 7.8W AXIAL
MOX92025006FYE
RES 50M OHM 7.5W 1% AXIAL
MOX92021506FVE
RES 1 GOHM 1% 5W AXIAL
RES 50M OHM 1% 5W AXIAL
RES 5M OHM 1% 7.5W AXIAL
RES 50M OHM 5% 7.8W AXIAL
RES 1M OHM 1% 7.5W AXIAL
RES 15 GOHM 2% 7.5W AXIAL
RES 10M OHM 1% 10W AXIAL
RES 25M OHM 1% 5W AXIAL
RES 25M OHM 1% 7.5W AXIAL
RES 150M OHM 5% 4.6W AXIAL
RES 100M OHM 1% 10W AXIAL
OHMITE NEW
RES 1 GOHM 1% 5W AXIAL