Ohmite MOX93021007GTE
Artikelnummer: MOX93021007GTE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1 GOHM 2% 7.8W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX93021007GTE.pdf ···
Datenblätter
Maxi-Mox Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.323" Dia x 2.047" L (8.20mm x 52.00mm)
    Serie Super-Mox
    Widerstand 1 GOhms
    Leistung (W) 7.8W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C