MOX94025005FVE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX94025005FVE
Artikelnummer: MOX94025005FVE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 50M OHM 1% 10W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX94025005FVE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
Super Mox Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.315' Dia x 3.031' L (8.00mm x 77.00mm)
    Serie Super-Mox
    Widerstand 50 MOhms
    Leistung (W) 11.7W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C