Ohmite MOX93022505FVE
Artikelnummer: MOX93022505FVE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 25M OHM 1% 7.5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX93022505FVE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
Super Mox Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.315' Dia x 2.047' L (8.00mm x 52.00mm)
    Serie Super-Mox
    Widerstand 25 MOhms
    Leistung (W) 7.8W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C