MOX95021004FVE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX95021004FVE
Artikelnummer: MOX95021004FVE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 1M OHM 1% 13.5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX95021004FVE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
Super Mox Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.327' Dia x 4.016' L (8.30mm x 102.00mm)
    Serie Super-Mox
    Widerstand 1 MOhms
    Leistung (W) 12.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C