MOX93025004FVE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX93025004FVE
Artikelnummer: MOX93025004FVE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 5M OHM 1% 7.5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX93025004FVE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MOX900 Series 04/Apr/2017.pdf
Datenblätter
Super Mox Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.315" Dia x 2.047" L (8.00mm x 52.00mm)
    Serie Super-Mox
    Widerstand 5 MOhms
    Leistung (W) 7.8W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C