MOX95022505FTE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX95022505FTE
Artikelnummer: MOX95022505FTE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 25M OHM 1% 13.5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX95022505FTE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.327' Dia x 4.016' L (8.30mm x 102.00mm)
    Serie Super-Mox
    Widerstand 25 MOhms
    Leistung (W) 12.5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C