Ohmite MOX93025005FVE
Artikelnummer: MOX93025005FVE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 50M OHM 7.5W 1% AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.315" Dia x 2.047" L (8.00mm x 52.00mm)
    Serie Super-Mox
    Widerstand 50 MOhms
    Leistung (W) 7.8W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C