Ohmite MOX93025005FTE
Artikelnummer: MOX93025005FTE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 50M OHM 5% 7.8W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX93025005FTE.pdf ···
Datenblätter
Super Mox Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.323" Dia x 2.047" L (8.20mm x 52.00mm)
    Serie Super Mox
    Widerstand 50 MOhms
    Leistung (W) 7.8W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C