MOX92025005FVE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX92025005FVE
Artikelnummer: MOX92025005FVE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 50M OHM 1% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX92025005FVE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MOX900 Series 04/Apr/2017.pdf
Datenblätter
Super Mox Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.315" Dia x 1.457" L (8.00mm x 37.00mm)
    Serie Super-Mox
    Widerstand 50 MOhms
    Leistung (W) 4.6W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C