USH1E331MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon USH1E331MHD
Artikelnummer: USH1E331MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.USH1E331MHD.pdf ···
Datenblätter
SH Series.pdf
USH1E331MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.280" (32.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF