| Artikelnummer: | USH1H010MED |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 50 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.248' Dia (6.30mm) |
| Serie | USH |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 0.098' (2.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.472' (12.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| USH1H010MED Einzelheiten PDF [English] | USH1H010MED PDF - EN.pdf |
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 3.3UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL