USH1E220MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon USH1E220MPD
Artikelnummer: USH1E220MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.USH1E220MPD.pdf ···
USH1E220MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669' (17.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF