USH1E221MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon USH1E221MHD
Artikelnummer: USH1E221MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.USH1E221MHD.pdf ···
USH1E221MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.024' (26.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF