USH1E100MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon USH1E100MPD
Artikelnummer: USH1E100MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.USH1E100MPD.pdf ···
Datenblätter
SH Series.pdf
USH1E100MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie USH
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531" (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF